Calle 34ª 35 12
Barzal Bajo
Cel. 320 868 5470
Correo: direcciongeneral@poliagro.edu.co

Calle 38 # 33ª 26
Centro, Villavicencio -Meta Cel: 312 587 2639
Correo: informacion@poliagro.edu.co

Departamento de Registro académico.
Cel: 312 587 2639
Correo: registroacademico@polaigro.edu.co

Departamento de Calidad.
Correo: calidad@poliagro.edu.co

Departamento de Planeación.
Cel:312 587 2658
Correo: planeacion@poliagro.edu.co

Departamento de bienestar institucional.
Cel: 312 587 2658
Correo: bienestar@poliagro.edu.co
Departamento de Tesorería.
Cel: 312 587 2639
Correo: tesoreria@poliagro.edu.co

Departamento de virtualidad
Cel. 317 478 0852
Correo: lucia.toro@poliagro.edu.co
Correo: Soporte@polaigro.edu.co
Carrera 35 # 35-23 barzal bajo
Departamento de educación continuada
Cel: 3112186085
Correo: cen.edu.conti@poliagro.edu.co

Departamento de promoción.
Cel: 313 284 9684
Correo: gilberto.perez@poliagro.edu.co

Calle 33B # 36-28 Barzal
Cel. 320 868 5470
Correo: direcciongeneral@poliagro.edu.co

Calle 34 # 34 - 82 Barzal Bajo
Cel. 320 868 5470
Correo: direcciongeneral@poliagro.edu.co

Carrera 35 # 34 A-15 Barzal Bajo Departamento de dirección comercial.
Cel. 317 639 39 71
Correo: Direccioncomercial@poliagro.edu.co

Calle 34A # 35 -20 barzal bajo
Departamento de promoción empresarial.
Cel. 320 343 4454
Correo: promocion@poliagro.edu.co
Carrera 35 # 35 26 Barzal Bajo
Tel: (8) 665 1946 – (8) 665 0253
Cel:350 886 5352
Correo: Uni.english.institute@gmail.com

Calle 35 # 35 12 Barzal Bajo
Tel: (8) 665 1946 – (8) 665 0253
Cel:350 886 5352
Correo: Uni.english.institute@gmail.com

Carrea 22 # 10 - 05 Barrio Dorado
Tel (8) 657 4974
Cel: 300 590 8143
Correo: Acacias@poliagro.edu.co

Calle 18 No. 15 -53 Barrio 1 de junio
Tel: (8) 650 0300
Cel: 320 883 6507
Correo: Granada@poliagro.edu.co

Calle 12 No. 22-33 Barrio Bello Horizonte
Tel: (8) 635 8444
Cel: 302 261 4761
Correo: Yopal@poliagro.edu.co